MICRO MAXI САМОКАТ СО СВЕТЯЩИМИСЯ КОЛЕСАМИ

Микро Макси самокат со светящимися колесами - вот отличный выбор для активных и стильных детей! Этот самокат объединяет в себе компактность, удобство и интересный дизайн.

Одной из главных особенностей этого самоката являются его светящиеся колеса. Они создают яркий и привлекательный эффект, который позволяет вашему ребенку выделиться на улице и добавить веселья к ежедневному передвижению.

Микро Макси самокат со светящимися колесами имеет стабильную конструкцию и прочные материалы, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. Он также оснащен регулируемой рукояткой, позволяющей подстраивать самокат под рост ребенка.

Этот самокат предлагает комфортное катание благодаря своей низкой платформе, что облегчает посадку и высадку. Благодаря надежной колесной базе, микро Макси самокат со светящимися колесами обеспечивает стабильность и безопасность даже на неровных поверхностях.

В комплекте с самокатом поставляется фонарь, который устанавливается на рукоятку и помогает обеспечить видимость в темное время суток.

Если ваш ребенок любит активные прогулки и уникальные самокаты, то микро Макси со светящимися колесами станет отличным подарком для него. Позвольте ему наслаждаться яркими катаниями с комфортом и безопасностью!

Замена колес на Maxi Micro LED (на светящиеся AC9039B)

Новые детские самокаты Mini \u0026 Maxi Micro Deluxe LED

ОБЗОР на детский самокат Maxi Deluxe LED складной

ОБЗОР на детский трехколесный самокат Micro Maxi Deluxe Pro