ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M2 JILONG ЧЕРНЫЙ

Электросамокат Kugoo M2 Jilong черного цвета - идеальный выбор для комфортных и экологически чистых поездок по городу. Он отличается стильным дизайном, прочной конструкцией и высоким качеством материалов.

Снабженный мощным электродвигателем, Kugoo M2 Jilong позволяет развивать скорость до XX км/ч и преодолевать небольшие наклоны без усилий. Благодаря своей складной конструкции, скутер легко транспортировать и хранить в маленьких помещениях.

Самокат оснащен аккумулятором, обеспечивающим достаточный запас заряда для преодоления расстояния до XX км на одной зарядке. Наличие передней и задней светодиодной подсветки обеспечивает безопасность в ночное время и повышает видимость на дороге.

Kugoo M2 Jilong оснащен удобным рулевым механизмом с предустановленными режимами скорости. Эргономично размещенные педали и рукоятки делают поездку комфортной и приятной. Для дополнительной безопасности, скутер комплектуется электрическим тормозом.

Выбирайте электросамокат Kugoo M2 Jilong черного цвета и наслаждайтесь удобством, свободой и экологической чистотой ваших поездок.

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M2/2020года/ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Тот самый Электросамокат Kugoo M2 2021года. Подарки подписчикам, обзор, тест, розыгрыш.

Женек ЛюксВилл доставляет клиенту электросамокат Kugoo M4

KUGOO M2. Тест-драйв бюджетного электросамоката с сиденьем.

Честный обзор электросамоката Kugoo M2

KUGOO S3 / ПОКАТУШКА ПО РАБОТЕ на электросамокате КУГО С3