КАК СНЯТЬ БАРЕНДЫ С САМОКАТА ТРЮКОВОГО

Снимать баренды с трюкового самоката относительно просто. Вам понадобятся следующие инструменты и материалы: аллен-ключ, смазка для подшипников, фенол, резиновые рукавицы.

Для начала, используя аллен-ключ, ослабьте винты, которые крепят баренды на концах руля самоката. После того как винты ослаблены, смажьте подшипники внутри барендов с помощью специальной смазки. Это поможет улучшить их работу и продлить их срок службы.

Далее, нагрейте концы руля самоката с помощью фена. Тепло поможет размягчить резиновую ручку, что значительно облегчит снятие барендов. Будьте аккуратны и используйте резиновые перчатки, чтобы не обжечься.

Теперь, когда резинка нагрета и стала более гибкой, просто сдвиньте баренды внутрь руля, одновременно они выходят из него. Если баренды сидят слишком плотно, вы можете использовать резиновый молоток или кусок дерева, чтобы помочь им выйти.

После удаления барендов, вы можете очистить руль и резиновые грипсы от старой смазки и грязи, используя фенол. Протрите поверхности руля и ручек салфеткой, смоченной фенолом, для получения чистой поверхности перед установкой новых барендов или других аксессуаров.

Таким образом, вы успешно сняли баренды с трюкового самоката и готовы приступить к следующим этапам обслуживания или модификации вашего самоката.

Remove And Install BMX Grips, The Simple Way!

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки

Это Мой Новый Руль ! Замена Руля на Трюковом Самокате

как поменять сломанные баренды

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10