OXELO ТРЮКОВОЙ САМОКАТ MF 3 6

OXELO трюковой самокат MF 3 6 - идеальный выбор для любителей экстремальных трюков на самокате. С его помощью вы сможете почувствовать адреналин и улучшить свои навыки в уличных трюках.

MF 3 6 имеет прочную и легкую раму из алюминия, что обеспечивает отличную прочность и маневренность. Этот самокат также оснащен качественными компонентами, такими как прочные колеса и высокопрочный руль, чтобы вы могли быть уверены в его надежности во время трюковых испытаний.

Особенностью OXELO трюкового самоката MF 3 6 является его раздвижная система руля, позволяющая настроить высоту самоката под вашу индивидуальную предпочтение и комфорт. Это особенно полезно для трюков, требующих определенного положения руля.

Благодаря высокому качеству и оптимальной конструкции, OXELO трюковой самокат MF 3 6 полностью готов к экстремальным трюкам и удовлетворит потребности самых требовательных райдеров. Чувствуйте свободу и испытайте настоящие ощущения скорости и бесконтрольности с этим трюковым самокатом OXELO.

Обзор на самокат Oxelo mf 3.6 v5

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Oxelo Scooters - MF 540 SAGA

OXELO MF 3.6 - МОЕ МНЕНИЕ