КАК НАУЧИТЬСЯ ВЫШЕ ПРЫГАТЬ НА САМОКАТЕ

Чтобы научиться выше прыгать на самокате, вам понадобятся следующие шаги:

1. Подготовка самоката: Проверьте, что ваш самокат в хорошем состоянии, особенно колеса и подвеску. Убедитесь, что все детали надежно закреплены.

2. Техника прыжка: Выберите плоскую и безопасную поверхность для тренировок. Разучите базовую технику прыжка на самокате, включая наклон тела, отработку отскока и сгиб ног.

3. Сила и гибкость: Регулярно занимайтесь укреплением ног и корпуса. Упражнения на силу и гибкость помогут вам улучшить свои прыжковые способности.

4. Тренировочный режим: Начните тренироваться с низких препятствий и постепенно увеличивайте высоту. Постоянная практика и повторение помогут совершенствовать ваш навык.

5. Безопасность: Не забывайте использовать защитное снаряжение, такое как шлем, налокотники и наколенники. Это поможет предотвратить возможные травмы.

Не забывайте, что достижение высоких результатов требует времени, упорства и тщательной тренировки. У вас получится!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

Учусь Трюкам На Самокате За 24 Часа

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Трюки на самокате: Bunny Hop (прыжок) Обучение

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

КАК СДЕЛАТЬ ПРЫЖОК НА САМОКАТЕ - ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

Парень выпрыгнул из самолёта ради любимой.

Как прыгать выше всех?