САМОКАТ НА ГУСЕНИЦЕ С МОТОРОМ СВОИМИ РУКАМИ

Самокаты на гусенице с мотором, созданные своими руками, представляют интересную альтернативу традиционным самокатам на колесах. Такая конструкция позволяет передвигаться по песку, снегу или грунту, где обычные самокаты сталкиваются с преградами.

Для создания самоката на гусенице с мотором вам потребуются некоторые материалы и инструменты. Например, вам понадобится рама, гусеницы, электрический или бензиновый двигатель, аккумулятор, электроника для управления, а также основные инструменты для сборки.

Сначала необходимо выбрать подходящую раму, которая будет служить основой для вашего самоката на гусенице. Затем прикрепите гусеницы к раме, обеспечивая надежное крепление. Далее установите выбранный мотор и аккумулятор на самокат, заменив обычные колеса на гусеницы.

После основной сборки, подключите электронику для управления двигателем. Это может включать в себя контроллер скорости, тормоза и устройства управления мотором. Не забудьте также установить руль и другие управляющие элементы для комфортной езды на самокате.

Не забывайте о безопасности при работе над самокатом на гусенице с мотором. Наденьте защитный костюм, шлем и другие необходимые средства защиты, чтобы предотвратить возможные травмы.

Самокат на гусенице с мотором, созданный своими руками, представляет увлекательный проект для любителей DIY. Он позволяет вам наслаждаться экстремальной ездой вне дорог и познакомиться с принципами работы таких транспортных средств. Такой самокат может стать отличным способом развлечения и передвижения на неровной местности.

ГУСЕНИЦА ИЗ СТАРОЙ АВТО ПОКРЫШКИ.....( 1часть)

Гусеничный мини вездеход Патруль Трак Мини. Впечатляющий аппарат!

Электроснегоход из гироскутеров и велосипеда, версия 2.0. Обзор изменений конструкции.

Собираю МОДУЛЬ из ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ на подшипниках с гусеницей!

Самодельный снегоход с мотором от Приуса, изготовление гусеницы из покрышки.

СНЕГОКАТ С ГУСИНИЧНЫМ МОТОПРИВОДОМ

ДЕТСКИЙ СНЕГОКАТ с мотором от триммера - Обзор