САМОКАТ ТРЮКОВОЙ CITY RIDE

Трюковой самокат City Ride - идеальный выбор для любителей активного образа жизни и экстремальных развлечений. Этот самокат предназначен специально для трюков и фристайла. Он отличается прочной конструкцией, высокой маневренностью и надежностью.

City Ride имеет особую систему грипа на деке, которая обеспечивает идеальное сцепление ноги с самокатом и предотвращает скольжение во время выполнения трюков. Крепкий рулевой столб и широкие колеса обеспечивают стабильность и позволяют выполнять сложные трюки с легкостью.

Самокат оборудован прочными тормозами, которые эффективно срабатывают даже при высоких скоростях. Качественные подшипники и амортизационная система гарантируют плавную и комфортную поездку на самокате City Ride.

Благодаря своей легкой и компактной конструкции, City Ride удобно переносить и брать с собой в любые поездки. Также он доступен в различных ярких цветовых вариантах, чтобы каждый мог выбрать самокат, подходящий ему по стилю и предпочтениям.

Самокат трюковой City Ride - надежное средство передвижения для экстремалов и любителей активного образа жизни. Он позволяет выполнять самые сложные трюки и приносит незабываемое удовольствие от каждой поездки.

Трюковый самокат City-Ride для начинающего райдера, дека алюминий, CR SS 04VL

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ПО ЗАБРОШЕННОЙ ДОРОГЕ В СОЧИ НА САМОКАТЕ

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм