ЭЛЕКТРОСАМОКАТ MIZAR RAY BLACK

Электросамокат Mizar Ray Black – стильное и эффективное средство передвижения в городе. Благодаря своему компактному размеру и легкому весу, он идеально подходит для перемещений по перегруженным улицам и узким тротуарам.

Mizar Ray Black оснащен мощным электромотором, который обеспечивает плавное и бесшумное движение. С его помощью вы сможете развить значительную скорость и быстро добраться до нужного места.

Самокат обладает прочной алюминиевой конструкцией, которая гарантирует надежность и долговечность. Батарея большой емкости обеспечивает длительную автономность работы, а система регенеративного торможения позволяет заряжать батарею во время движения.

Модель Mizar Ray Black оборудована удобным рулевым столбом с регулируемой высотой, что позволяет адаптировать самокат под разные физические параметры пользователя. Кроме того, он оснащен светодиодным фонарем и задним стоп-сигналом для безопасности вечерними часами.

С электросамокатом Mizar Ray Black вы сможете быстро и удобно перемещаться по городу, избегая пробок и ощущая свободу передвижения. Он идеально подходит для активных и современных горожан, которые стремятся сделать свою жизнь более комфортной и экологически чистой.

Электросамокат Mizar

Электросамокат Mizar Ray

Электрический самокат Mizar — Электросамокаты

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W

Xiaomi Mi 1S Electric Scooter - 7min. Night Ride (Environment Sound Only) 2K

Электросамокат Mizar Ray Pro - видеообзор !

Обзор Электросамоката MIZAR Vector - Ситилинк

Электросамокаты. Hiper vs Mizar.

الجزائر شاهد ماذا فعلى شرطي لهدذا الشاب الجزائري بعدما حجز له دراجته النارية مع غرامة مالية بالعاصمة

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!