САМОКАТ MAXISCOO ИНСТРУКЦИЯ

Добро пожаловать! В этой инструкции вы найдете полезную информацию о самокате Maxiscoo.

Самокат Maxiscoo - это удобное средство передвижения, которое позволяет вам быстро и легко перемещаться по городу. Эта инструкция поможет вам освоить все возможности и функции самоката.

Сборка самоката проста и требует минимум времени. Для начала установите руль в паз на платформе и надежно закрепите его с помощью регулируемой гайки. Убедитесь, что руль надежно фиксируется и не имеет люфтов.

Прежде чем начать использовать самокат, рекомендуется проверить надежность крепления всех деталей. Внимательно осмотрите платформу, колеса и тормоза. Убедитесь, что они не имеют видимых повреждений.

Для правильной эксплуатации самоката необходимо знать основные особенности его использования. Перед началом движения убедитесь, что руль находится в вертикальном положении и надежно закреплен. Обратите внимание на светоотражающие элементы на самокате, особенно если вы планируете использовать его в темное время суток.

Необходимо помнить о безопасности при использовании самоката Maxiscoo. Всегда носите защитный шлем и другие средства защиты, такие как налокотники и наколенники. Используйте тормоза самоката аккуратно и предупредительно, чтобы избежать возможных аварийных ситуаций.

При хранении самоката внимательно выбирайте место, чтобы он не испытывал воздействия влаги и не подвергался механическим повреждениям.

Надеемся, что эта инструкция поможет вам максимально комфортно использовать самокат Maxiscoo и извлечь максимум пользы и удовольствия от его использования. Спасибо, что выбрали нашу продукцию!

Micro - pedalflow Вело-самокат - тест-драйв

Двухколесный самокат MAXISCOO серии OCEAN

Самокат детский MAXISCOO, серии BABY и JUNIOR

Какой электросамокат купить в 2023?

Двухколесный самокат MAXISCOO серии А2-180/А2180А

Самокаты Maxiscoo серии: Y-145 и Y-145A