САМОКАТ ГОРОДСКОЙ NOVATRACK POLIS АЛЮМИНИЙ СКЛАДНОЙ АССИМЕТРИЧНАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА MAX100КГ

Самокат городской Novatrack Polis - это идеальное средство передвижения в городской среде. Изготовленный из алюминия, он обладает сверхлегкой и прочной конструкцией.

Уникальность самоката заключается в его складной системе, благодаря которой его можно легко и компактно хранить, переносить и брать с собой в общественный транспорт или в офис.

Ассиметричная оригинальная платформа создает дополнительный комфорт и устойчивость при движении на самокате.

Максимальная весовая нагрузка самоката составляет 100 кг, что делает его подходящим для использования как для взрослых, так и для подростков.

Обзор городского самоката NOVATRACK POLIS 200DBA

ВНУТРИ CURRUS R11 MINI 2022 - ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ - ЗАМЕНА ПОДШИПНИКОВ И ПОКРЫШЕК - ПРОБЛЕМЫ

Городской самокат Novatrack Polis 180

Самокат Novatrack Polis 2017