ЭЛЕКТРОСАМОКАТ XIAOMI ELECTRIC SCOOTER ЧЕРНЫЙ

Электросамокат Xiaomi Electric Scooter в черном цвете - идеальное решение для энергичных и мобильных людей. Он предлагает удобство и эффективность в перемещении по городу.

Стильный и компактный электросамокат Xiaomi Electric Scooter обладает прочной алюминиевой рамой и весом всего 12,5 кг. Его удобно складывать и носить с собой в общественном транспорте или в автомобиле.

Скорость до 25 км/ч и максимальный пробег до 30 км позволяют покрыть значительные расстояния без лишних усилий. Для безопасности есть LED-фары и задний стоп-сигнал, которые гарантируют видимость в темное время суток.

Электросамокат Xiaomi Electric Scooter оснащен мощным литий-ионным аккумулятором, который можно заменить при необходимости. Он обеспечивает плавное ускорение и легкое торможение, что делает поездки комфортными и безопасными.

С помощью приложения на вашем смартфоне вы сможете управлять скоростью, проверять пробег и диагностировать состояние самоката. Также приложение предлагает функции блокировки и разблокировки, чтобы защитить ваш самокат от несанкционированного использования.

Электросамокат Xiaomi Electric Scooter черного цвета сочетает в себе стильный дизайн, отличную производительность и функциональность. Он подходит как для кратких поездок вокруг города, так и для длительных прогулок. Будьте мобильными и экологичными с Xiaomi Electric Scooter!

Лучший транспорт к лету. Обзор на самокат Mi Electric Scooter 1S black

Обзор распаковка Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra

Обзор электросамокатов Xiaomi: Mi Electric Scooter Pro 2 и Mi Electric Scooter Essential

Обзор электросамоката Xiaomi m365 черный и белый #XiaomiM365 после года использования!

Электросамокат Xiaomi Mijia M365 Pro тест-драйв

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter M365 - Скромный опыт + то что нужно знать перед покупкой

Все о новом электросамокате Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 (2020). ПОЛНЫЙ обзор

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ Xiaomi Mi Electric Scooter 1S ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА