ЧТО ТАКОЕ ФЛЭТ НА САМОКАТЕ

Флэт на самокате – это способ выполнения трюка, когда райдер стоит на самокате боком и параллельно катается по поверхности. Такой стиль райдинга требует хорошей координации и баланса, и позволяет выполнять различные трюки, такие как грабы, спин-твисты и многое другое.

Сравнил ДОРОГОЙ и ДЕШЁВЫЙ Самокат

ТОП 5 ФЛЭТ трюков на самокате

Брай флэт

САМОКАТ ДЛЯ ФЛЭТ ТРЮКОВ

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

ТОП-5 КРИНЖ ТРЮКОВ НА САМОКАТЕ

Трюки на самокате: 2 випа во флет.

делаем киклес во флэт