КАК ИЗ ОБЫЧНОГО САМОКАТА СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

Для того, чтобы превратить обычный самокат в электрический, вам потребуются следующие компоненты:

1. Электродвигатель и контроллер: выберите подходящий электродвигатель мощностью и скоростью, которую вы хотите получить. Установите его на самокат и подключите к контроллеру.

2. Батарея: выберите литий-ионную аккумуляторную батарею подходящей емкости и напряжения. Установите ее на самокат и подключите к контроллеру.

3. Регулятор скорости: используйте регулятор скорости, чтобы легко управлять скоростью самоката.

4. Зарядное устройство: подберите зарядное устройство, соответствующее вашей выбранной батарее.

5. Разъемы и кабели: для подключения компонентов между собой.

6. Рампередаточное устройство (если нужно): в некоторых случаях вам может понадобиться установить это устройство для передачи движения от электродвигателя к колесам самоката.

Обратите внимание, что превращение обычного самоката в электрический может потребовать навыков в работе с электроникой и механикой, поэтому если вы не уверены в своих способностях, лучше доверьте эту задачу профессионалам.

Вот, что можно сделать из моторчика дворников и редуктора болгарки! Гениальная самоделка!

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

Making a High-Power Electric Scooter

Самодельный электро самокат огромной мощности!

ШИКАРНАЯ САМОДЕЛКА из ДВИГАТЕЛЯ ОТ ПЫЛЕСОСА!

С этим аппаратом можно навсегда забыть про бензин!