КАК ЗАПУСТИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO C1

Чтобы запустить электросамокат Kugoo C1, следуйте этим простым шагам:

1. Убедитесь, что ваш электросамокат полностью заряжен. Подключите его к зарядному устройству и дождитесь, пока индикатор заряда покажет полную емкость.

2. Переключите кнопку включения на самокате в положение "Включено". Обычно она находится рядом с рулевой колонкой.

3. Проверьте, что передний фонарь на электросамокате горит, что свидетельствует о включении. Если фонарь не горит, убедитесь, что батарея заряжена и переключатель включения находится в правильном положении.

4. Теперь вы можете начать движение. Поставьте одну ногу на платформу, отталкиваясь другой ногой от земли. Затем аккуратно нажмите на ручку газа, чтобы ускориться.

5. Перед началом поездки не забудьте надеть защитный шлем и прочие средства безопасности.

Следуйте этим простым инструкциям, и вы сможете безопасно и быстро запустить свой электросамокат Kugoo C1 и насладиться поездкой по городу!

Kugoo C1 Plus - поездка на работу - Не хватило батареи доехать до работы! - Проехал всего 29 км!

Полный обзор Kugoo C1 Plus - Электросамокат с сиденьем и корзиной

Kugoo C1 из коробки не заряжается? Что делать, пошаговая инструкция.

Kugoo C1 plus. Настройки БК

Электросамокат KUGOO C1 PLUS - сборка с нуля из коробки, обзор

Новинка 2019 Электросамокат Kugoo C1. Обзор и Разбор электросамоката

Kugoo C1+++ Настройка контролера и блока управления самокатом на холостом ходу.