КАК ОТКЛЮЧИТЬ АБОНЕМЕНТ НА САМОКАТЫ В ЯНДЕКС

Чтобы отключить абонемент на самокаты в Яндексе, выполните следующие шаги:

1. Откройте приложение Яндекс на своем устройстве.
  2. Найдите раздел "Самокаты" в главном меню или на главном экране приложения.
  3. Войдите в раздел "Абонемент".
  4. На странице "Абонемент" найдите опцию "Отключить абонемент" и нажмите на нее.
  5. Подтвердите свое намерение отключить абонемент, следуя инструкциям на экране.

После выполнения этих шагов, ваш абонемент на самокаты в Яндексе будет успешно отключен.

10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ КУРЬЕРОВ ЯНДЕКС ЕДЫ - ЛЕГКИЕ 10000 РУБЛЕЙ

Первый самокат разработки Яндекса

Как арендовать электросамокат в Яндекс

Как Правильно Арендовать Самокат у Яндекса.

Лайфхак как обмануть Яндекс на минималках

Самокаты - Яндекс Go

КАМИКАДЗЕ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТАХ - ПОДБОРКА ДТП

Аренда самоката за 1 рубль — специальный тариф для курьеров Яндекс Еды!