КАК СЛОЖИТЬ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Как сложить трюковой самокат:

Сложение трюкового самоката может показаться сложным процессом, но на самом деле это довольно просто. Вот пошаговая инструкция, которая поможет вам разобраться:

1. Первым шагом убедитесь, что все защелки и фиксации на самокате разблокированы.
  2. Затем снимите колеса с самоката, если это возможно. Для этого необходимо отвернуть их соответствующие крепления, обычно гаечные гайки или защелки.
  3. Далее сложите ручку самоката, снизив ее до основной платформы. Обычно для этого есть специальный механизм, который позволяет регулировать высоту руля.
  4. После сложения ручки убедитесь, что она хорошо зафиксирована. Некоторые самокаты имеют механизмы блокировки, которые гарантируют, что руль не будет складываться во время транспортировки.
  5. Наконец, соберите все отсоединенные части самоката (колеса и другие аксессуары) и убедитесь, что они безопасно закреплены или хранятся в отдельной сумке или контейнере, чтобы исключить их потерю или повреждение.

Теперь ваш трюковой самокат готов к удобному хранению или перевозке!

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ПО ЗАБРОШЕННОЙ ДОРОГЕ В СОЧИ НА САМОКАТЕ

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

КАК СОБРАТЬ САМОКАТ⚡ИНСТРУКЦИЯ

Как собрать самокат из коробки ПРАВИЛЬНО

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

Как правильно собрать самокат?

Как собрать трюковой самокат на samokatshkola.ru?