КАК УПРАВЛЯТЬ ФИНГЕР САМОКАТ

Для того чтобы управлять фингер самокатом, вам потребуется следовать нескольким простым шагам.

1. Начните с выбора правильного места для катания. Предпочтительно выбирать безопасные и ровные поверхности, такие как тротуары или велосипедные дорожки.

2. Перед началом поездки проверьте состояние самоката. Убедитесь, что колеса надежно закреплены, руль не шатается и тормоза работают должным образом.

3. Встаньте на самокат, одну ногу поставьте на платформу, а другую назад в районе тормоза. Распределите вес равномерно, чтобы обеспечить стабильность.

4. Для движения используйте свою ногу, находящуюся на платформе. Просто оттолкнитесь от земли, как при отталкивании на обычном самокате.

5. Чтобы поворачивать, наклоняйте тело в нужном направлении. Фингер самокат имеет хорошую маневренность, так что необходимо лишь небольшое изменение направления.

6. Не забывайте о безопасности. Наденьте защитный шлем и другие средства защиты, особенно если планируете кататься на длинные расстояния и на скорости.

Управление фингер самокатом достаточно просто и интуитивно. С практикой вы сможете освоить все нюансы и наслаждаться своими поездками. Удачных приключений на самокате!

Трюки из Реальной Жизни на Фингер Самокате и ФингерБорде

По Деревне на BMX ! Крутые Деревенские Трюки на БМХ ! ВЛОГ

КАК КАТАТЬСЯ НА ФИНГЕРБОРДЕ (ОСНОВЫ) #фингербординг

Кикфлип и Брай Крутые Трюки на Фингерборде и Фингер Самокате + КОНКУРС

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕРВИП НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

Учусь Трюкам На Фингерборде За 24 Часа

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

Трюки на фингер самокате!

Самый Дешёвый BMX за 500 рублей ! Первоклашка Учит Трюки на БМХ