САМОКАТ С ШИРОКОЙ ДЕКОЙ

Самокат с широкой декой — это отличный выбор для любителей комфортного и устойчивого передвижения. Широкая дека обеспечивает дополнительную площадь для ног, что делает поездку более удобной и безопасной.

Благодаря широкой деке, самокат обладает повышенной стабильностью и улучшенным сцеплением с подложкой. Это особенно важно при движении по неровной дороге или настилу. Кроме того, широкая дека обеспечивает более комфортное размещение ног, что позволяет снизить усталость и повысить удобство при длительных поездках.

Самокаты с широкой декой пользуются большой популярностью среди разных возрастных категорий. Они особенно полезны для детей, которым может быть сложно оставаться устойчивыми на самокатах со стандартной декой.

Однако, перед покупкой самоката с широкой декой, рекомендуется обратить внимание на его характеристики, такие как материал деки, вес самоката и весовое ограничение, чтобы выбрать оптимальную модель, соответствующую вашим потребностям и требованиям.

топ 10 легких трюков для новичков на самокате

Обкатали САМУЮ БОЛЬШУЮ ДЕКУ

AZTEK EUROPA 7.0 В ШИРИНУ - САМАЯ ХУДШАЯ ДОСКА

СДЕЛАЛ САМУЮ ШИРОКУЮ ДОСКУ на САМОКАТ

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

САМАЯ ШИРОКАЯ ДЕКА 9.4 и КАРБОН РУЛЬ ДЛЯ САМОКАТА

ЕМУ УЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО - ПОМЕНЯЛ ДЕТАЛИ, А ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ!!

Трюковой самокат с само1 широкой декой (finger).