КАК ОТКРУТИТЬ КОЛЕСА НА САМОКАТЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ ЛЫЖ

Чтобы установить лыжи на самокат, необходимо снять колеса. Для этого потребуется следующий инструмент: гаечный ключ, соответствующий размеру гаек на колесах самоката.

Перед тем, как начать процесс, убедитесь, что самокат выключен и надежно закреплен.

1. Начните с переднего колеса самоката. Поверните гаечный ключ против часовой стрелки, чтобы открутить гайку, которая закрепляет колесо на вилке.

2. Храните гайку в безопасном месте, чтобы ее не потерять.

3. Снимите колесо с вилки, аккуратно потянув его вверх и от накладки вилки.

4. Повторите те же шаги для заднего колеса самоката.

5. Как только колеса сняты, установите лыжи на оси колес.

6. Зафиксируйте лыжи на оси колес с помощью гаек и болтов, убедившись, что они надежно закреплены.

7. Правильно установите переднее и заднее колеса на вилке и нажмите их, чтобы они вошли в накладки вилки.

8. Поверните гаечный ключ по часовой стрелке, чтобы закрепить колеса на вилке, затянув гайки.

9. Убедитесь, что гайки крепят колеса достаточно крепко, чтобы избежать их отворачивания во время езды, но не настолько крепко, чтобы затруднять кручение колес.

Самокат готов! Теперь вы можете использовать его с лыжами для увлекательных зимних поездок.

Как открутить переднее колесо самоката

САМОКАТ С ЛЫЖАМИ

Зимний самокат.Как установить лыжи на самокат.Сonvert the scooter to skis yourself.

как поменять колёса на лыжи на трюковом самокате

ЗИМНИЙ САМОКАТ - ЭТО КРУТО?

СУМАСШЕДШИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ, КОТОРЫЕ ВАС УДИВЯТ