ЭЛЕКТРОСАМОКАТ RAZOR E100

Электросамокат Razor E100 - это одна из популярных моделей электрических самокатов для детей. Этот компактный самокат обладает надежной конструкцией и простым в использовании электрическим двигателем.

Разработанный с учетом безопасности, самокат Razor E100 оснащен системой автоматического начала движения при достижении определенной скорости, чтобы избежать резкого старта.

Самокат оснащен достаточно мощным аккумулятором, который позволяет детям наслаждаться плавным и бесшумным катанием на дистанцию до 16 километров с одним зарядом. Время полного заряда аккумулятора составляет около 8 часов.

Razor E100 имеет прочную стальную раму, способную выдерживать вес до 54 килограммов. Эргономичное рулевое управление и широкая платформа для ног обеспечивают комфорт при катании.

Кроме того, самокат оснащен передним тормозом, который обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и обеспечивает безопасное торможение. А благодаря встроенному стенду, самокат можно легко парковать в вертикальном положении.

Стильный дизайн и доступность делают электросамокат Razor E100 привлекательным выбором для детей, желающих насладиться свободой движения на электрическом самокате.

Новинка 2017 года! Инновационный электросамокат Razor Power Core E100

Razor Presents: Black Label E100

Razor e100 Electric Scooter

Обзор Razor Power Core E100. Лучший детский электросамокат. Мощный электросамокат 2017 года

How to Repair an Electric Scooter - Razor E100 Troubleshoot

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.

OMG 😱 100 km/h in electric scooter. Electric scooter, scooter, unreal, moto.

Обзор электросамоката Razor E100