EXPLORER DRUM ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Трюковой самокат Explorer Drum - идеальная модель для любителей экстремальных трюков на двух колесах. Этот самокат обладает прочной конструкцией и специальными компонентами, которые позволяют выполнить самые сложные трюки и прыжки.

Модель Explorer Drum имеет прочную стальную раму, которая обеспечивает надежность и долговечность. Это позволяет ему выдерживать сильные воздействия, которые возникают при выполнении трюков. Благодаря алюминиевым колесам, самокат имеет легкий вес и повышенную маневренность.

Explorer Drum также оснащен специальным тормозом, который обеспечивает надежное и быстрое снижение скорости. Это позволяет спортсмену контролировать каждое движение и повышает безопасность при выполнении трюков.

Подшипники самоката обеспечивают плавное качение колес и позволяют достичь высокой скорости. Колеса имеют прочный резиновый протектор, который обеспечивает хорошее сцепление с асфальтом и повышает устойчивость.

Explorer Drum предлагает широкий выбор цветовых вариантов, что позволяет каждому спортсмену найти свой уникальный стиль. Благодаря своим характеристикам и функциональности, этот трюковой самокат является идеальным средством для освоения новых трюков и достижения профессионального уровня в экстремальных городских катаниях.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Обзор популярных трюковых самокатов Explore: качество по доступной цене - samokatshkola.ru

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ ПОДПИСЧИКУ за 30 000 р.

ONE DAY - ОЗЕРНОЙ БОГДАН и ВЛАД ДАНИЛОВСКИЙ

Трюковой самокат Explore Drum Super - Самокат прыжковый 110 мм, дюраль

TechTeam PARMULA - ЛУЧШИЙ СТРИТ САМОКАТ ДО 15К

Трюковый самокат Explore DRUM PC HIC OX 2021 - Детский прыжковый самокат, 110 мм, HIC