РАЗМЕР ШЛЕМА ДЛЯ САМОКАТА

Выбор правильного размера шлема для самоката очень важен для безопасности велосипедиста. Шлем должен быть хорошо прилегающим и должен надежно удерживаться на голове, чтобы обеспечить максимальную защиту при падении.

Размер шлема для самоката зависит от окружности головы. Чтобы определить правильный размер, измерьте окружность головы на уровне лба. Затем сравните полученное значение с размерной сеткой производителя шлемов или обратитесь к консультанту в магазине.

Помните, что подбирая размер шлема, нужно учитывать возможность его регулировки. Часто шлемы оснащены специальными ремнями и регулируемыми системами, которые позволяют адаптировать его под вашу голову.

Не стоит экономить на качестве и безопасности. Приобретайте шлемы для самоката у надежных производителей и убедитесь, что они соответствуют местным нормам и рекомендациям по безопасности.

САМОКАТЕР НАКОПИЛ ДЕТАЛЕЙ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

ШЛЕМ ДЛЯ САМОКАТА

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

15 ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЛОТОВАРОВ С ALIEXPRESS / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Защита для самокатчика: от шлема и наколенников до стелек и баренд