КАК ПОСТАВИТЬ ЛЫЖИ НА САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Как поставить лыжи на самокат трюковой?

Если у вас есть желание добавить дополнительный прием в свои трюки на самокате, то установка лыж может быть хорошим вариантом. Лыжи на самокате могут помочь вам усилить контроль и устойчивость на скатах, а также позволят вам выполнять новые трюки и техники.

Вот пошаговая инструкция, как поставить лыжи на самокат трюковой:

1. Подготовьте необходимые инструменты, включая гаечный ключ и отвертку.

2. Удалите колеса с задней оси самоката, отвернув гайки. При необходимости, используйте отвертку для удержания болта на месте.

3. Отверните гайки на креплениях колес, чтобы снять их с передней оси самоката.

4. Установите крепления лыж на переднюю ось самоката. Обычно они крепятся с помощью гаек или винтов.

5. Убедитесь, что крепления лыж надежно закреплены на передней оси самоката.

6. Замените колеса на задней оси самоката и закрепите их гайками.

7. Проверьте, что все крепления надежно закреплены и ничего не шатается.

Теперь вы готовы использовать самокат с установленными лыжами! Помните, что для выполнения трюков и катания на скатах требуется определенный уровень навыков и осторожность. Всегда носите защитное снаряжение и придерживайтесь правил безопасности.

САМОКАТ С ЛЫЖАМИ

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

САМОКАТ против ПАНКА на лыжах ВОВЫ ВЕТРА. Самокат снова в деле.

Видео инструкция по смене колес на лыжи Трюковый самокат SF 0660

ЧТО ДЕЛАТЬ САМОКАТЕРУ ЗИМОЙ // ЛЫЖИ ДЛЯ САМОКАТА