КАК ЗАВЕРШИТЬ ПОЕЗДКУ НА САМОКАТЕ ЮРЕНТ

Чтобы завершить поездку на самокате ЮРЕНТ, вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Проверьте ваше окружение и убедитесь, что вы находитесь в безопасном месте для остановки. Убедитесь, что нет препятствий или проезжей части перед вами.

2. Приблизьтесь к ближайшей действующей станции ЮРЕНТ, на которой можно остановиться. Рекомендуется выбирать станции, находящиеся в нескольких минутах ходьбы от вашего пункта назначения.

3. Припаркуйте самокат ЮРЕНТ в специально отведенном для этого месте. Удостоверьтесь, что самокат не мешает другим пешеходам и автомобилям.

4. Проверьте, убедившись, что вы закончили поездку, чтобы не платить за время, которое вы больше не используете.

5. Закройте поездку через приложение ЮРЕНТ на вашем смартфоне или использованием QR-кода на самом самокате.

Следуя этим простым инструкциям, вы успешно завершите поездку на самокате ЮРЕНТ.

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Обзор сервиса проката электросамокатов URENT

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

электросамокаты Юрент

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

Юрент / Urent. Как взять в аренду самокат

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

как юрент (urent) обманывает пользователей и не завершает аренду