ТРЮКОВОЙ САМОКАТ DRIVE SCOOTERS PULSE RAW

Трюковой самокат Drive Scooters Pulse Raw - идеальный выбор для любителей экстремальных трюков на самокате. Этот модель обладает отличными характеристиками, которые позволяют совершать сложные трюки и преодолевать любые препятствия.

Самокат Drive Scooters Pulse Raw имеет прочный и легкий алюминиевый корпус, который обеспечивает надежность и долговечность. Он оснащен большими колесами диаметром 110 мм с жесткими алюминиевыми осью и подшипниками ABEC-9, что обеспечивает отличную скорость и плавные повороты.

Дека самоката имеет волнистую структуру, что позволяет лучше контролировать самокат и обеспечивает превосходное сцепление при выполнении трюков. Присутствуют специальные грипсы на рулях, которые обеспечивают надежное сцепление с руками и предотвращают скольжение.

Drive Scooters Pulse Raw обеспечивает комфорт и безопасность благодаря широкому рулю с антивибрационными резиновыми вставками. Удобный тормоз на заднем колесе позволяет быстро и безопасно остановиться.

Если вы ищете трюковой самокат, который сочетает в себе прочность, надежность и высокие возможности для выполнения трюков, то выбор Drive Scooters Pulse Raw будет отличным решением для вас.

ТЕСТ САМОКАТА DRIVE SCOOTERS — ВЫДЕРЖАЛ ?

Flair Flat!

Тест новых трюковых самокатов Drive Scooters! DS Pulse и DS Kozlina!

НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ KOZLINA И PULSE ОТ DRIVE SCOOTERS!

ПРО ДЕКИ FUZION #трюкинасамокате #scootering

СЛОМАЛ САМОКАТ - СНАП ПАНДЫ, ГИДРЫ, КАЙЗЫ И БГСИКА - ДЕКА В ПАРК