КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ВЕЛОСИПЕДА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Перед тем как приступить к трансформации велосипеда в электросамокат, необходимо убедиться в наличии нескольких ключевых составляющих:

1. Мотор: выберите подходящий электрический мотор, который соответствует вашим требованиям по мощности и скорости.

2. Батарея: приобретите литий-ионную батарею с достаточной емкостью для обеспечения желаемого пробега.

3. Регулятор скорости: установите регулятор, который позволит вам контролировать скорость электросамоката.

Теперь, когда у вас есть все необходимое оборудование, следуйте этим шагам, чтобы преобразовать велосипед:

1. Снимите заднее колесо велосипеда и установите на его место электрический мотор. Убедитесь, что мотор крепится надежно и соответствует размерам велосипеда.

2. Прикрепите батарею к раме велосипеда. Выберите такое место, чтобы батарея была установлена устойчиво и не мешала при езде.

3. Подключите мотор и батарею к регулятору скорости, следуя инструкциям по присоединению, предоставленным производителем.

4. Установите регулятор скорости на руле или в другом удобном для вас месте. Убедитесь, что он надежно закреплен и легко доступен во время движения.

5. Проверьте все подключения и убедитесь, что все крепления надежны, прежде чем приступить к тестовому пробегу.

Помните, что данное руководство предполагает определенные умения и знания в области электроники и механики. Важно также соблюдать все местные законы и правила использования электросамоката. Безопасность должна быть вашим приоритетом во время эксплуатации самоката.

✅Самодельный электрический велосипед из Болгарки😄Электро Байк своими руками

Как сделать электросамокат в домашних условиях

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

КРУТОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ СВОИИМИ РУКАМИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ШОКИРОВАЛ! Making Electric Scooter

Электровелосипед из самоката Kugoo S3 от \

Электросамокат из генератора для деревни с накатиком из фанерки)

С этим аппаратом можно навсегда забыть про бензин!

Вот, что можно сделать из моторчика дворников и редуктора болгарки! Гениальная самоделка!