КАК СНЯТЬ АККУМУЛЯТОР С САМОКАТА KUGOO C1

Для снятия аккумулятора с самоката Kugoo C1 выполните следующие действия:

1. Подготовьте необходимые инструменты, включая отвертку и ключи.

2. Убедитесь, что самокат выключен и находится на ровной поверхности.

3. Используя отвертку, аккуратно откройте крышку батареи на задней части самоката.

4. Отсоедините провода, соединяющие аккумулятор с самокатом. Обратите внимание на то, какие провода и как они подключены, чтобы иметь возможность правильно подключить новый аккумулятор в будущем.

5. Снимите аккумулятор с его крепежных механизмов. Обычно аккумуляторы на самокатах Kugoo C1 имеют фиксаторы или ремни, которые нужно разъединить или отпустить, чтобы снять аккумулятор.

6. Осторожно поднимите аккумулятор от самоката.

Теперь вы сняли аккумулятор с самоката Kugoo C1. Уделите внимание осмотру аккумулятора перед его установкой, чтобы убедиться, что он не испорчен или поврежден и готов к использованию. Будьте осторожны при установке нового аккумулятора, следуя обратной последовательности вышеуказанных шагов.

Kugoo C1 из коробки не заряжается? Что делать, пошаговая инструкция.

Как заменяют аккумулятор от электросамоката #maximkedra

Ремонт аккумулятора от электросамоката.

Диагностика и ремонт батареи электросамоката электровелосипеда. Как починить неисправный аккумулятор

Восстановление аккумулятора от электросамоката

Kugoo M4 - вскрываем отсек аккумуляторной батареи 1 #Kugoo M4

KUGOO C1. Моя доработка этой \