ЭЛЕКТРОСАМОКАТ GT S3 NEW

Электросамокат GT S3 New – это новое поколение электрического скутера, предлагающее удобство, скорость и надежность. С его помощью вы сможете легко перемещаться по городу и избежать пробок. GT S3 New оснащен мощным электродвигателем, позволяющим развивать значительную скорость и преодолевать склоны без труда.

Одной из особенностей GT S3 New является высококачественная конструкция и прочный корпус, обеспечивающие долговечность и стабильность во время поездок. Благодаря большой емкости аккумулятора, скутер может преодолеть значительное расстояние на одной зарядке.

GT S3 New также обладает компактным и складным дизайном, что позволяет легко хранить и транспортировать его. Электронный дисплей на руле позволяет управлять различными функциями и отслеживать основные параметры поездки.

Безопасность также является приоритетом для GT S3 New. Самокат оснащен передними и задними фонарями, антиблокировочной тормозной системой и эргономичной платформой для комфортной поездки.

Неотъемлемой частью электросамоката GT S3 New является его современный дизайн, который подчеркнет ваш стиль и придется по вкусу любителям современных технологий.

Женек ЛюксВилл доставляет клиенту электросамокат Kugoo M4

KugooKirin G3 Pro: мощный электросамокат для городской среды 🔥

Kugoo S2 и Kugoo S3 и Kugoo S3 PRO / Как настроить электросамокат

Электросамокат Kugoo S3 NEW Для ребенка и взрослого Обзор и Тест Новинки Лучший электросамокат

Тюнинг Kugoo S3. Увеличение дальности хода до 42 км на одном заряде с 22 км за 3600 рублей. Серия 3.

GT Best S3, что-то новое или все как обычно?

Электровелосипед Монстр Kugoo Kirin. Последняя Новинка 2023

Электросамокат GT S3 BEST