КАК ПОСТАВИТЬ РУЛЬ НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Постановка руля на трюковой самокат является важным шагом перед его использованием. Следуя нескольким простым шагам, вы сможете правильно установить руль и настроить его под свои предпочтения.

Перед началом процесса установки руля необходимо убедиться, что у вас имеются все необходимые инструменты: ключ для рулевой колонки и ключ для руля, а также регулируемый ключ.

Далее приступайте к установке:

1. Удалите старый руль, если он уже установлен на самокате. Открутите болты, которые держат руль на месте, используя ключ для руля.

2. Подготовьте новый руль к установке. Убедитесь, что клемма, которая крепит руль к рулевой колонке, достаточно широка, чтобы поместиться на самокате.

3. Поместите новый руль в рулевую колонку самоката. Выровняйте его так, чтобы он был параллелен передней части самоката.

4. Затяните болты для крепления руля. Убедитесь, что руль надежно закреплен и не шатается.

5. Проверьте, что руль верно настроен под ваши предпочтения. Установите его на оптимальную высоту и наклон в соответствии с вашими потребностями и стилем катания.

6. Когда руль установлен и настроен, проверьте его стабильность. Попробуйте поворачивать, наклонять самокат в разные стороны, чтобы убедиться, что руль надежно держится и не двигается.

Теперь, когда руль установлен на вашем трюковом самокате, вы можете наслаждаться его использованием и выполнять различные трюки и фигуры.

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

Как уменьшить руль у фингерсамоката #фингерсамокат #туториал #фингерпалыч

Как Сделать ХРУСТ В РУЛЕВОЙ: Пробую Ваши Советы

Это Мой Новый Руль ! Замена Руля на Трюковом Самокате

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ РУЛЬ для САМОКАТА - DIY

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки