ЭЛЕКТРОСАМОКАТ FORWARD TIGER PLUS

Электросамокат Forward Tiger Plus – надежное и удобное транспортное средство для городской езды. Он оснащен мощным электромотором, который обеспечивает плавный и бесшумный ход. Благодаря своей компактности и складывающемуся дизайну, этот электросамокат легко переносить и хранить в маленьких пространствах.

Forward Tiger Plus имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежность и долговечность. Он оснащен качественными тормозами, что повышает безопасность во время движения. Регулируемая высота руля позволяет настроить электросамокат под индивидуальные потребности пользователя.

У этой модели есть удобный ЖК-дисплей, на котором можно отслеживать скорость, пробег и другую полезную информацию. Батарея обладает достаточной емкостью для преодоления значительного расстояния на одном заряде. Электросамокат Forward Tiger Plus отличается высокой маневренностью и способностью преодолевать небольшие возвышенности.

Если вы ищете надежный и удобный электросамокат для городской езды, то Forward Tiger Plus может стать идеальным выбором. Его комфорт, производительность и стильный дизайн делают его популярным среди владельцев электросамокатов.

Worlds fastest e-scooter 74mph

Электросамокат FORWARD Tiger PLUS

Newest electric scooter Kugoo HX plus with two removable batteries!

Не покупай электросамокат или скутер пока не посмотришь это видео!

Сравниваем электросамокаты Forward: Тигр, Ягуар и Тигр плюс

😱ГОРИТ МОЙ KUGOO KIRIN GX 😱 ШОК!!!

Не покупай электросамокат Forward Tiger Plus пока не посмотришь это видео!

⚡️Bajaja Chetak ⚡️ Premium✨️full review walk around

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.