КТО ТАКОЙ СТРИТЕР НА САМОКАТЕ

Стритер на самокате - это человек, занимающийся стрит-самокатингом, экстремальным видом активного отдыха. Стрит-самокатинг – это сочетание элементов фристайла, спортивных трюков и скейт-парка, но на самокате. Стритеры на самокате часто выступают на специальных аренах или в уличных парках, где они демонстрируют свое мастерство и креативность в исполнении различных трюков и комбинаций.

Стритеры на самокате используют специальные адаптированные самокаты, которые отличаются от обычных детских моделей. Они имеют более прочную конструкцию, специальные колеса с большими подшипниками, а также рулевую систему, которая позволяет выполнять сложные трюки и гарантирует надежность во время исполнения.

В стрит-самокатинге большое внимание уделяется технике и стилю исполнения трюков. Стритеры на самокате стремятся к совершенству и постоянно развиваются, совершенствуя свои навыки. Они тренируются на скейт-парках, совершенствуют свое равновесие и координацию движений, чтобы достичь высоких результатов в своем хобби.

Стрит-самокатинг становится все более популярным среди молодежи и активных людей, которые ищут новые формы развлечения и спортивного самовыражения. Благодаря социальным сетям и популяризации экстремальных видов спорта, стритеры на самокате получают возможность поделиться своими трюками и впечатлениями с другими единомышленниками.

KOSTY TILT⚡️SUPER 60

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 1

САМОКАТ: Стрит или Парк? Как выбрать подходящий.

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Что должен уметь паркер и стритер на самокате?

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

ТРЮКИ на САМОКАТЕ в СТРИТ - ТОП 5

GAME OF SCOOT! ПАРКЕР ПРОТИВ СТРИТЕРА?!