ЭЛЕКТРОСАМОКАТ WOLONG GU C2

Электросамокат Wolong GU C2 – удобное и стильное транспортное средство, предназначенное для передвижения по городу. Сочетая в себе преимущества электросамоката и компактности, модель GU C2 идеально подходит для использования в повседневной жизни.

Электросамокат оборудован мощным электрическим двигателем, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч. Благодаря своей эффективности и энергоэффективности, электросамокат Wolong GU C2 обладает высокой проходимостью и может преодолевать небольшие подъемы без особых усилий.

Модель GU C2 имеет легкую и прочную раму, выполненную из высококачественных материалов, что обеспечивает повышенную прочность и надежность. Компактные размеры и складной механизм позволяют легко транспортировать электросамокат и хранить его в небольших пространствах.

Батарея электросамоката GU C2 обеспечивает достаточную емкость для передвижения на расстояние до 20 км на одном заряде. С помощью встроенного дисплея вы всегда будете осведомлены о состоянии заряда аккумулятора. Зарядка батареи занимает небольшое количество времени, что позволяет быстро продолжить использование электросамоката после разрядки.

Для обеспечения безопасности, модель GU C2 оснащена передним и задним светодиодными фарами, а также задним тормозным огнем. Эргономичный дизайн рулевой колонки и прочные рукоятки позволяют легко управлять электросамокатом и чувствовать себя комфортно во время движения.

Независимо от того, нужен ли вам электросамокат для поездок на работу, прогулок по городу или просто для удовольствия, модель Wolong GU C2 – идеальный вариант для вас. Стильный дизайн, высокая производительность и удобство использования делают этот электросамокат превосходным выбором для современных путешественников и горожан.

Электроскутер Wolong c2 pro+ 13AH

Тест-драйв электроскутера Wolong C2 Pro 1000W/13Ah

#Электроскутер #C2 PRO #mini 1000W 48V20Ah Стоимость 62000₽ #SmartElectroStore

Почему Японцы не покупают электросамокаты?

Электросамокат Wolong M4 pro + - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор.

ПОЛНЫЙ ОБЗОР НОВЕЙШЕГО ЭЛЕКТРОСКУТЕРА 2023 - White Siberia Pro Black Edition 5000w