ТРЮКОВОЙ САМОКАТ YEZZ DRAGON MS 195

Трюковой самокат Yezz Dragon MS 195 представляет собой отличный выбор для всех любителей экстремальных трюков и катания на самокате. Этот модель обладает превосходной прочностью и позволяет выполнять сложные трюки безопасно и с комфортом.

Yezz Dragon MS 195 имеет прочный алюминиевый корпус, который обеспечивает надежность и долговечность самоката. Также в комплекте входят специальные амортизационные пружины, которые обеспечивают более плавное катание и уменьшают воздействие при прыжках и трюках.

Самокат оснащен высококачественными 195-мм колесами с агрессивным протектором, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью дороги. Благодаря этому, вы сможете контролировать самокат даже на сложных трассах и в условиях неровного покрытия.

Yezz Dragon MS 195 является идеальным выбором для демонстрации своих трюковых навыков и развития своего мастерства в катании на самокате. Внушительный дизайн и высокое качество изготовления делают эту модель незаменимой для всех катальцев, стремящихся к достижению новых высот в мире трюкового самокатинга.

ЛУЧШИЙ САМОКАТ для ТРЮКОВ - ТОП 5

ТОП-5 САМОКАТОВ ДО 10000 РУБЛЕЙ В 2022 ГОДУ

СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА идеального самоката для трюков от KSS!

Как выбрать первый трюковой самокат 2021 - samokatshkola.ru

ТОП-5 САМОКАТОВ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Как собрать самокат на компрессии HIC/iHC

Никогда не покупайте эти самокаты! Это полное г*овно