САМОКАТ RUSH HOUR КАК СЛОЖИТЬ

Самокат Rush Hour - это компактный и удобный способ передвижения в городе, особенно в пиковое время. Когда на улицах царит оживление, вам необходимо знать, как правильно сложить самокат, чтобы легко взять его с собой или хранить в маленьком пространстве.

Сложение самоката Rush Hour происходит следующим образом:

1. Остановите самокат и убедитесь, что он полностью остановился.
  2. Нажмите на кнопку складывания, которая обычно расположена на верхней части руля или на заднем колесе самоката.
  3. Согните руль, поместив его вниз к самому нижнему колесу. При этом убедитесь, что руль плотно зафиксирован, чтобы избежать случайного разложения во время транспортировки.
  4. Проверьте, что заднее колесо также плотно прикреплено к самокату. Если есть механизм блокировки, активируйте его.
  5. После сложения самоката, убедитесь, что он занимает минимальное пространство и нет непрочных элементов, которые могут разбиться или повредиться при транспортировке.

Соблюдайте эти простые шаги, чтобы сложить самокат Rush Hour быстро и безопасно. Самокаты компании Rush Hour известны своей прочностью и долговечностью, поэтому следуйте инструкциям, чтобы насладиться комфортным передвижением в городской суете.

Типовой ремонт электросамокатов Xiaomi.

#Самокат складной городской Rush Action S200A (алюминий) из Rich Family обзор, качество, как сложить

Как сложить самокат

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

Прошивка электросамоката Xiaomi 1S. Для увеличения скорости, бесплатно.

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Сколько стоит собрать мощный электросамокат? Откуда такие цены на рамы?

Как сложить и разложить самокат

Устраняем скрип и люфт руля - настройка узла складывания Xiaomi M365/ PRO/ PRO 2/ 1S/ Essential