КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ

Самокаты являются популярным средством передвижения и отлично подходят как для детей, так и для взрослых. После использования самокат необходимо сложить, чтобы сэкономить место и легко переносить его.

Для того чтобы сложить самокат, следуйте инструкциям:

1. Убедитесь, что самокат находится на ровной поверхности и стоит на тормозе. Это обеспечит стабильность при складывании.
  2. Отверните руль самоката, чтобы он был вертикальным. Обычно руль складывается путем нажатия на кнопку или поворота рычага.
  3. Затяните специальные фиксаторы, которые удерживают руль в сложенном положении. Они обычно находятся у основания руля и могут быть зажаты вручную или с помощью фиксирующего механизма.
  4. Затем согните ноговую платформу самоката. Некоторые модели имеют специальные кнопки или рычаги для этого. Убедитесь, что платформа безопасно зафиксирована.
  5. Проверьте, что все фиксаторы надежно закреплены. Не забудьте проверить состояние тормозного механизма.

Теперь ваш самокат сложен и готов к переноске или хранению. Учтите, что инструкция по складыванию самоката может отличаться в зависимости от модели, поэтому всегда рекомендуется ознакомиться с руководством пользователя, предоставленным производителем.

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Как собрать самокат 5 в 1 Божья Коровка. sky scooter 5 in 1

Как сложить и разложить самокат

Как разложить самокат двухколёсный инструкция