ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S1 ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат Kugoo S1 - это компактный и удобный транспортный средство для передвижения по городу. Он оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать скорость до 30 км/ч. Благодаря своей складной конструкции, этот электросамокат легко помещается даже в небольшой багажник автомобиля или под сиденье в общественном транспорте.

Характеристики Kugoo S1 включают в себя качественный литий-ионный аккумулятор, который обеспечивает достаточную емкость для преодоления дальних расстояний на одном заряде. Компактные колеса и амортизаторы обеспечивают гладкое и комфортное движение даже по неровным дорогам. Благодаря прочной и легкой алюминиевой раме, электросамокат Kugoo S1 является устойчивым и надежным транспортным средством.

Управление самокатом осуществляется с помощью руля с интуитивно понятными кнопками. Встроенный ЖК-дисплей отображает информацию о скорости, пройденном расстоянии и уровне заряда аккумулятора. Кроме того, самокат оснащен яркими фонарями для безопасного движения в темное время суток или в условиях ограниченной видимости.

Заводские характеристики Kugoo S1 включают в себя максимальную нагрузку до 100 кг, время полной зарядки аккумулятора около 4-6 часов и дальность поездки до 20 км на одном заряде. Электросамокат Kugoo S1 отличается отличным соотношением цены и качества, прекрасно подходит для использования как взрослыми, так и подростками.

Обзор электросамоката Kugoo S1. Новинка 2020 года. #82

Обзор электросамоката Kugoo S1 + обзор моб. приложения Kugoo\u0026Kirin

Электросамокат KUGOO S1 - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, НАСТРОЙКА, замер СКОРОСТИ

Электросамокат Kugoo S1