САМОКАТ KREISS ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ

Самокаты Kreiss предоставляют возможность любителям активного образа жизни ощутить настоящую свободу движения. Перед тем как начать пользоваться самокатом, важно правильно собрать его. В данной инструкции по сборке самоката Kreiss вы найдете подробные указания, которые помогут вам быстро и легко справиться с этим процессом.

Шаг 1: Распаковка. Аккуратно извлеките самокат из упаковки, убедитесь, что весь комплект поставки находится внутри. Проверьте наличие всех необходимых деталей и аксессуаров.

Шаг 2: Раскладывание руля. Распакуйте руль самоката и установите его на специальное крепление на основной платформе. Убедитесь, что руль надежно зафиксирован и не имеет люфта.

Шаг 3: Сборка колес. Установите колеса в прорези основной платформы самоката, обеспечив правильное выравнивание. Четко установите болты или гайки, чтобы надежно закрепить колеса.

Шаг 4: Проверка и регулировка. Перед использованием обязательно проверьте, что все детали надежно закреплены и не требуют регулировки. Проверьте надежность крепления руля, колес и основной платформы.

Шаг 5: Готово к использованию. После того как самокат Kreiss полностью собран и проверен, он готов к использованию. Убедитесь, что вы ознакомились с правилами безопасности и используете самокат в соответствии с рекомендациями производителя.

Соблюдение указанных выше шагов позволит вам легко собрать самокат Kreiss и наслаждаться его функциональностью и комфортом. Не забудьте также обратиться к инструкции пользователя для более подробной информации о настройке и обслуживании вашего самоката.

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 100К! САМЫЙ ЛЕГКИЙ СТРИТ САМОКАТ

Обзор трёхколесного реактивного самоката Kreiss / КАК заставить его работать?

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

Подключение блока управления «Прокат Контроль» в схему детского электромобиля

Как собрать двухколесный самокат - инструкция \