ДЕКА PREY ДЛЯ САМОКАТА

Дека Prey для самоката производится из высококачественного алюминия, что делает ее легкой и прочной. Она обладает отличной устойчивостью к ударам и вибрациям, что обеспечивает комфортное и безопасное катание. Дека имеет оптимальный размер, обеспечивая удобное размещение ног и позволяя выполнять различные трюки и фигуры. Кроме того, она имеет антикоррозийное покрытие, что продлевает ее срок службы.

Дека Prey идеально подходит для профессиональных райдеров, а также для новичков. Ее дизайн не только стильный, но и функциональный. Она обеспечивает отличный контроль над самокатом и позволяет выполнять сложные трюки с легкостью. Благодаря своей прочности, дека Prey выдерживает большие нагрузки и является надежным выбором для экстремального катания.

Независимо от того, занимаетесь ли вы фристайлом, стритом или скейтпарком, дека Prey для самоката обеспечит вам отличную производительность. Она предлагает идеальное сочетание прочности, легкости и контроля. Выберите деку Prey, чтобы раскрыть свой потенциал на самом высоком уровне и насладиться удовольствием от катания на самокате.

Обзор на поставку PREY (апрель 2022)

ДЕТАЛИ ИЗ КИТАЯ ЗА КОПЕЙКИ - PREY TODAY

Testing out a 7\