КАК СКЛАДЫВАЕТСЯ САМОКАТ РОКЕС

Самокаты Rокес – это удобные и компактные транспортные средства, которые можно свернуть для удобного хранения и перевозки. Как складывается самокат Rокес?

Каждая модель Rокес оснащена специальным механизмом складывания, который позволяет легко и быстро свернуть самокат. Обычно процесс складывания состоит из нескольких простых шагов.

В начале, снимите ногу с педали и поднимите ее слегка вверх. Затем, найдите специальные замки, расположенные на складных механизмах самоката Rокес. Разблокируйте их и аккуратно сложите руль самоката вниз. Убедитесь, что рулевая колонка надежно зафиксирована в складном положении.

Далее, отожмите специальные кнопки складывания на одной из боковых рам для разблокировки механизма складывания. Осторожно сложите раму самоката, сведя его вместе. Убедитесь, что рама надежно зафиксирована для предотвращения случайного разложения.

Теперь ваш самокат Rокес полностью сложен и готов для переноски или хранения. Убедитесь, что все элементы надежно заблокированы и складные механизмы безупречно функционируют.

Следуйте инструкциям, предоставленным производителем, для конкретной модели Rокес, так как процесс складывания может немного отличаться в зависимости от модели самоката.

Как сложить и разложить самокат

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Самокат 2-х колесный Roces 175 mm

Как установить литую бескамерную покрышку на самокат Xiaomi?

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Краткий обзор самоката Roces 175 mm

МОЙ ПЕРВЫЙ САМОКАТ - ROCES 200

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.