КАК УВЕЛИЧИТЬ РУЛЬ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Для повышения роста руля на трюковом самокате можно применить несколько методов.

Первый способ — замена стандартного руля на более высокий. Существует множество различных вариантов рулей разных высот и форм, подходящих для трюковых самокатов. Найдите руль с нужной вам высотой и подходящими характеристиками, и замените стандартный руль на новый.

Второй способ — использование специальных рулевых колонок с регулируемой высотой. Эти колонки позволяют настраивать высоту руля по вашему усмотрению, обеспечивая оптимальное положение для выполнения трюков и комфортную поездку.

Третий способ — добавление прокладок или проставок между рулем и рулевой колонкой. Это позволит поднять руль на несколько сантиметров и увеличить его высоту.

Не забывайте, что при изменении высоты руля необходимо также проверить и подстроить высоту и угол наклона грипсов (рукояток) и рулевой колонки для достижения оптимальной эргономики и управляемости.

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ХРУСТЕЛА РУЛЕВАЯ? 😏 #трюкинасамокате #scootering

КАК ВЫБРАТЬ САМОКАТ ПО РОСТУ - СДЕЛАЛ СВОЮ ТАБЛИЦУ

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

how to: установить рулевую на самокат 👌🏽 #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

Как удлинить руль на самокате

КАК Я УВЕЛИЧИЛ РУЛЬ?