КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ SCOOTER CITY

Чтобы сложить самокат модели Scooter City, следуйте простым инструкциям:

1. Установите самокат на ровную поверхность.

2. Отожмите руль и переднее колесо, чтобы самокат был свободней поворачиваться.

3. Нажмите кнопку на ручке сложения, расположенную вблизи руля. Данный механизм обычно обозначен специальными символами или значком.

4. Поднимите руль, чтобы он оказался вертикально над передним колесом.

5. Запирайте механизм сложения, чтобы убедиться, что самокат надежно закреплен и не будет складываться самостоятельно в процессе транспортировки.

Теперь ваш самокат Scooter City сложен и готов к перевозке или хранению. Обратите внимание, что инструкции по складыванию могут незначительно различаться в зависимости от конкретной модели самоката, поэтому рекомендуется также ознакомиться с руководством пользователя, прилагаемым к самокату.

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм

Как сложить и разложить самокат

Складной самокат Tech team city scooter 2021

BEN10 SCOOTER Unboxing and Assembling - Ben 10 Omniverse Scooter