ФИГУРЫ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Фигуры для трюкового самоката представляют собой разнообразные движения и трюки, которые выполняются на самокате для достижения эффектного и уникального стиля катания. Эти фигуры позволяют райдерам проявить свою мастерство, выразить свою индивидуальность и впечатлить окружающих.

Самокат для трюков обычно имеет специализированные детали и компоненты, которые обеспечивают высокую прочность и гибкость для выполнения различных трюковых элементов. Важными фигурами для трюкового самоката являются:

1. Гравити - это фигура, при которой райдер делает вращение вокруг своей оси в воздухе. Это может быть различное количество оборотов и видов вращений.

2. Тэйл-вип - это трюк, в котором райдер отрывает заднюю часть самоката от земли, держась за рулевую колонку или переднюю панель.

3. Барспин - это вращение самоката вокруг своей оси при помощи рулевого колеса. Райдер крутит руль на 360 градусов, пока самокат висит в воздухе.

4. Тэйлвип в барспин - это комбинация двух трюков: тэйл-випа и барспина. Райдер отрывает заднюю часть самоката от земли, а затем крутит руль на 360 градусов в воздухе.

5. Вип, или внутренний вип - это вращение вокруг вертикальной оси при помощи передней части самоката. Райдер держится за переднюю панель и вращается вокруг нее.

6. Вэнослайд - это трюк, при котором передняя панель самоката скользит на поверхности для создания эффекта скольжения.

7. Фронтфут - это трюк, при котором райдер держится передней ногой на передней панели самоката, а задней ногой отталкивается от земли.

8. Барспин тэйлвип - это комбинация двух трюков: барспина и тэйл-випа. Райдер крутит руль на 360 градусов и одновременно отрывает заднюю часть самоката от земли.

Это лишь некоторые из множества фигур и трюков, которые можно выполнить на трюковом самокате. Каждый райдер может создавать свои комбинации и вариации, проявляя творчество и индивидуальность.

Кто Последний ПЕРЕСТАНЕТ Ехать Выиграл! - Челлендж

😱 Не верю, что сделал этот трюк на этой фигуре #трюкиНаСамокате

Замес в скейт-парке!😱 #shorts

DIY КВОТЕР ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА ИЗ КАРТОНА