КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ KUGOO S3 PRO ВИДЕО

Как сложить самокат Kugoo S3 Pro? Мы предоставляем вам подробное видео, которое поможет разобраться в этом процессе.

Самокат Kugoo S3 Pro является современной и электрической моделью, предназначенной для комфортных поездок по городу. Он оснащен удобной системой складывания, которая позволяет легко и быстро сложить самокат для удобной транспортировки или хранения.

Чтобы сложить самокат Kugoo S3 Pro, следуйте следующим шагам:

1. Возьмите самокат и поставьте его на ровную поверхность.
  2. Убедитесь, что все ремни и защелки на самокате отпущены.
  3. Освободите складную ручку, расположенную под платформой самоката.
  4. Поднимите руль с помощью специальной ручки на нем и слегка поверните его вниз, чтобы освободить рулевую колонку.
  5. Теперь опустите руль до упора на самокате.
  6. Зафиксируйте руль, вставив защелку в специальное отверстие на платформе самоката.

Теперь самокат Kugoo S3 Pro полностью сложен и готов к транспортировке. Если вам требуется более детальная инструкция, мы приготовили для вас видео, в котором показан каждый шаг процесса складывания самоката Kugoo S3 Pro.

Смотрите видео ниже:

KUGOO S3 / ПОКАТУШКА ПО РАБОТЕ на электросамокате КУГО С3

Как разложить и сложить электросамокат Kugoo S3

KUGOO S3 ТРЕХЛЕТНИЙ / ДАЛЬНОСТЬ ХОДА / СКОЛЬКО КМ ПРОЕДЕТ СО 100КГ

Как сложить / разложить электросамокат Kugoo S3, S3 Pro

Электросамокат Kugoo G3 PRO с быстро съемным аккумулятором

Как сложить электросамокат Kugoo S3 (S3 Pro) Куго С3 Про

Тюнинг Kugoo S3. Увеличение дальности хода до 42 км на одном заряде с 22 км за 3600 рублей. Серия 3.

Kugoo S2 и Kugoo S3 и Kugoo S3 PRO / Как настроить электросамокат

Как правильно сложить самокат kugoo s2 / s3 / pro

Как сложить электросамокат Kugoo S3?