SCHULZ 120 САМОКАТ

Шульц 120 самокат – это современное средство передвижения для городских улиц. Он обладает стильным дизайном и функциональностью, которые делают его отличным выбором для молодежи.

Самокат Шульц 120 оснащен прочной рамой из алюминиевого сплава, что гарантирует надежность и долговечность. Он также оснащен большими колесами диаметром 120 мм с амортизационной системой для комфортной езды по неровностям дорог.

Этот самокат оснащен регулируемой по высоте рулевой колонкой и платформой для ног, что позволяет подстроиться под индивидуальные потребности каждого пользователя. Кроме того, он имеет систему складывания, что делает его удобным для перевозки и хранения.

Шульц 120 самокат предлагает пользователю легкую и плавную поездку с минимальными усилиями. Он оснащен эффективной системой тормозов, которая обеспечит безопасность во время движения.

В целом, Шульц 120 самокат представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет надежное и удобное средство передвижения. Благодаря своей функциональности, он подходит для поездок по городским улицам, паркам и скверам.

Обзор самоката SHULZ 120 - Городской двухколесный самокат для детей и подростков весом 3,4 кг

Обзор самоката Shulz 120

ПСИХАНУЛ и КУПИЛ САМЫЙ МОЩНЫЙ САМОКАТ 8400W!!!

Детский самокат Shulz 120 - Легкий маневренный самокат весом 3,4 кг

МОЙ НОВЫЙ МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ НЕ ПЛАЧЕТ - SHULZ Boys Don’t Cry

Обзор самокатов Shulz от Let’s Kick

НАЙКРУТІШІ УКРАЇНСЬКІ КОМПЛІТИ Axel! Огляд Axel Storm та Axel Shadow.

Самокат Shulz 250 в сравнении с Самокат Shulz 175

Курс за Швеция с ферибот и от там през моста Йоресунд!