КАК ЕХАТЬ НАЗАД НА САМОКАТЕ

Езда на самокате — забавное и удобное средство передвижения. Вам обязательно пригодится навык езды назад на самокате, чтобы быть гибким и мастерским в управлении. Вот несколько простых советов, которые помогут освоить эту технику.

Самый важный совет при езде задним ходом на самокате — будьте внимательны и осторожны. Убедитесь, что на пути нет препятствий, и ничто не помешает вам уверенно двигаться.

Прежде чем начать движение назад, убедитесь, что вы прочувствовали гравитацию и уравновешены. Научитесь контролировать равновесие, используя ноги и корпус. Сконцентрируйтесь на своем центре тяжести.

Постепенно нажимайте ногой на тормоз, чтобы снизить скорость и продолжать двигаться назад. Убедитесь, что ваша позиция на самокате устойчивая и ваша спина выровнена.

Развернитесь, повернув руль в противоположную сторону от желаемого направления. Постепенно начинайте двигаться назад, аккуратно нажимая на педаль самоката.

Вы должны постоянно следить за окружающей обстановкой и быть готовыми к быстрой реакции. Смотрите назад, чтобы убедиться, что ничто не будет мешать вашему движению.

Помните, что практика делает мастера. Чем больше вы будете тренироваться езде задним ходом на самокате, тем лучше освоете эту навык и сможете комфортно и безопасно передвигаться в заднем направлении.

КАК СЪЕЗЖАТЬ С РАМПЫ НА САМОКАТЕ 🤔 ОБУЧАЛКА КАК ВКАТИТЬ В КВОТЕР 💪 #трюкинасамокате #обучалка

КАК ДЕЛАТЬ FAKIE НА САМОКАТЕ ? - ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

КАКОЙ ТРЮК ОПАСНЕЕ? #трюкинасамокате #scootering

5 ОШИБОК новичка НА САМОКАТЕ - Трюки на Самокате

Влог 16! Скоро Новый год! Прилёт Сына с Еревана !

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

(Мануал) Обучение трюкам на самокате Manual

Шоу большой страны - Выпуск от 15.12.2023

В какой последовательности учить трюки на самокате