ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ФЕНИКС ПИЛОТ

Трюковой самокат "Феникс Пилот" – это идеальный выбор для любителей экстремальных трюков и зрелищных выступлений. Благодаря своей прочной конструкции и высоким техническим характеристикам, он позволяет исполнять самые сложные трюки и достичь новых высот в мире самокатного спорта.

Самокат "Феникс Пилот" оснащен прочным алюминиевым рамой, которая обеспечивает надежность во время трюков и приземлений. Уникальная система амортизации позволяет смягчить удары и обеспечить комфортность катания даже на неровных поверхностях.

С помощью высококачественных колес и подшипников "Феникс Пилот" обеспечивает отличную проходимость и скорость. Это позволяет райдерам совершать быстрые повороты и высокие прыжки во время трюкового катания.

Удобная рулевая колонка и ручки с антискользящим покрытием позволяют легко управлять самокатом и чувствовать себя комфортно во время трюкового катания. В комплекте также идет тормоз для безопасного останова на большой скорости.

Не сомневайтесь, выбирая трюковой самокат "Феникс Пилот", вы получите уникальный инструмент для воплощения своих самых смелых идей на рампе или в парке. Станьте частью захватывающего мира самокатного экстремизма с "Феникс Пилот"!

Обзор новой поставки Phoenix

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ

Обзор на трюковой самокат KMS Fenix SK-418 и SK-419

ГЕЙМ ОФ СКУТ: СЕНЬКА БАСКОВ ПРОТИВ МАРКА ЕГОРОВА

Самый маленький самокат в России! Мастер сошел с ума.

Обзор на доску Phoenix Pilot. Приятного просмотра!

Новый трюковой самокат феникс пилот

Phoenix Pilot 2017: обзор самоката с Т-образным рулем

Благотворительный матч х/к «Югра» - сборная г. Сургута по хоккею (04.01.2024)