КАК СЛОЖИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ МИНИ ПРО

Для того чтобы сложить электросамокат мини про, следуйте простым инструкциям:

1. Поднимите руль электросамоката, чтобы он был вертикально расположен и впереди вас.

2. Расположите ногу на тормозе для стабильности.

3. Найдите специальную кнопку или рычаг, предназначенный для складывания электросамоката.

4. Удерживая кнопку или рычаг, аккуратно сведите руль к ноге, спуская его вниз.

5. Убедитесь, что руль надежно зафиксирован в сложенном положении.

Обратите внимание, что точные шаги складывания электросамоката мини про могут незначительно различаться в зависимости от модели. Перед складыванием рекомендуется ознакомиться с инструкцией производителя для вашей конкретной модели электросамоката.

Как сложить электросамокат Kugoo s3 / Куго с3?

Как сложить электросамокат Seagway Ninebot ES2 ES4

Как сложить / разложить электросамокат Kugoo S3, S3 Pro

Как правильно сложить и разложить электросамокат Kugoo S1

Как сложить электросамокат Kugoo S3 (S3 Pro) Куго С3 Про

Как разложить и сложить электросамокат Kugoo S3

Как сложить электросамокат Kugoo S3?