ТРЮКОВОЙ САМОКАТ STREET RIDER

Трюковой самокат Street Rider — отличный выбор для любителей экстремальных видов спорта на колесах. У этой модели есть все необходимые характеристики, чтобы прокатиться по городским улицам, выполнять трюки и получать незабываемые ощущения.

Street Rider оснащен прочной стальной рамой, что обеспечивает высокую надежность и долговечность самоката. Это важно при выполнении сложных трюков и прыжков.

Вилка с амортизатором способна поглотить удары и вибрацию, обеспечивая плавное и комфортное движение на самокате. Колеса с высокопрочными спицами и антиколлизионными покрышками обеспечивают надежное сцепление и отличную управляемость.

У самоката Street Rider есть специальный тормозной механизм, который позволяет быстро и безопасно остановиться в любой ситуации. Это особенно важно при выполнении трюков и езде на больших скоростях.

Руль самоката имеет удобные ручки с антискользящим покрытием, что дает надежный захват и увеличивает контроль над самокатом. Высота руля регулируется, позволяя выбрать оптимальное положение для каждого райдера.

Трюковой самокат Street Rider — это идеальный выбор для тех, кто хочет испытать адреналин, проявить себя в трюках и стать настоящим мастером на двух колесах. Будь готов к экстремальным ощущениям и невероятным приключениям с Street Rider!

BEST SCOOTER TRICKS OF 2022

ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ ПРОТИВ ДОРОГОГО САМОКАТА - STREET EDITION

ENVY Prodigy S9 Street in NYC

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ