САМОКАТ EXPLORE VOLTAGE

Самокат Explore Voltage — это современное средство передвижения, которое комбинирует простоту и стиль. Благодаря своему электрическому двигателю, он предлагает эффективную и экологически чистую альтернативу обычным транспортным средствам.

Explore Voltage оснащен мощным аккумулятором, который обеспечивает продолжительность поездки до 30 километров с одним зарядом. Это идеально для ежедневных коммутирований по городу или для веселых прогулок в парке.

Самокат имеет легкий и прочный алюминиевый корпус, что делает его удобным для переноски и хранения. Его складная конструкция позволяет с легкостью собрать или разобрать самокат всего за несколько секунд.

Explore Voltage оснащен яркими светодиодными фарами и задним стоп-сигналом, что делает его безопасным для использования как днем, так и ночью. Кроме того, он оснащен амортизаторами, что обеспечивает комфортную поездку на неровных дорогах.

Если вы ищете удобный, стильный и экологически чистый способ передвижения, то самокат Explore Voltage - отличный выбор. Готовьтесь исследовать город, испытывая невероятное удовольствие от каждой поездки.

ЛОМАЕМ стрит САМОКАТ для НОВИЧКА

Обзор популярных трюковых самокатов Explore: качество по доступной цене - samokatshkola.ru

Трюковой самокат Explore Major, 120mm

Самокат Explore VOLANTE 250 2018