КУГО М4 ПРО ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ХАРАКТЕРИСТИКИ

КУГО М4 – новейший электросамокат, обладающий мощными характеристиками и стильным дизайном.

Этот электросамокат оснащен мощным 500-ваттным электромотором, который обеспечивает быструю и плавную езду. Благодаря своим хорошим характеристикам, КУГО М4 способен развивать скорость до 25 километров в час.

КУГО М4 имеет литий-ионный аккумулятор емкостью 13,2 Ач, что обеспечивает дальность поездки до 50 километров на одном заряде. Система регенеративного торможения позволяет аккумулировать энергию, которая обычно теряется при торможении, таким образом увеличивая пробег на одном заряде.

Дизайн КУГО М4 сочетает в себе элегантность и функциональность. Он оснащен светодиодными фарами для безопасного передвижения в темное время суток. Также включены амортизационная вилка и регулируемая подвеска, обеспечивающие комфорт и плавность поездки на любой поверхности.

Благодаря своей складной конструкции, КУГО М4 легко складывается и удобно переносится. Самокат оснащен большими надувными колесами, которые гарантируют стабильность и плавность движения на любой дороге.

В целом, КУГО М4 – это высококачественный электросамокат с превосходными характеристиками, позволяющий вам наслаждаться комфортной и безопасной поездкой как в городе, так и за его пределами.

Рестайлинг 2022 - Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro 18Ач - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, максималка, разбор

Максимальная дальность Wolong M4 pro+, Kugoo G2 max, Yokamura G13

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

Электросамокат Kugoo M4 PRO (17Ah): подробный обзор + ТЕСТ-ДРАЙВ

Электросамокат Kugoo M4 pro ПЛЮС - рестайлинг 2023 года - обзор, замер максималки, разбор.

Kugoo Kirin M4 Pro 2022. Обзор и тест-драйв электросамоката!

Реальный пробег Kugoo M4 PRO 18ah 2021 года! Сколько проезжает электросамокат на одном заряде АКБ?